logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (916) 684-47-63

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Приказ о зачислении по группам

На базе 11-и классов

 Линейка 30 августа 2013 года:отделения Э,  ЭК,  Ю - 13,00
отделения П,  ПП,  ПК - 14,00

 - 230113 Компьютерные системы и комплексы   

                       заведующая отделением Бибикова Надежда Евгеньевна                                                             (208а каб.)  8- 964-517-06-73

 группа  Э – 219

группа Э - 229

1

Калянина Сергея Владимировича

1

Воробьева Игоря Андреевича

2

Насирова Филиппа Афлатуна оглы

3

Садова Дмитрия Викторовича 

 - 030912 Право и организация социального обеспечения:

                                                        заведующая отделением   Андрианова Светлана Сергеевна                                                                      (310 каб.)   8-910-461-99-16   8 -499-613-42-02

группа Ю - 219

1.             

Дорожкину Екатерину Юрьевну

2.

Жугину Янину Сергеевну

3

Кудрявцева Андрея Алексеевича

4.

Таманфуо Александра

- 230111 Компьютерные сети:

                                                 заведующая отделением  Чугунова Людмила Сергеевна                                                                (111а каб.)   8 (499) 610-88-21,    8(906) 782-00-75

группа  ЭК – 219

1

Минаева Дениса Анатольевича

- 230115 Программирование в компьютерных системах

                                              Заведующая отделением Кирюхина Ольга Николаевна                                                                            (215 каб.)  8 (499) 613-90-44

группа  П-219

группа  П-229

1

Дадова Ината Тенгизовича

1

Алешина Илью Игоревича

2

Дейнеко Вячеслава Игоревича

2

Гурьева Григория Андреевича

3

Чукова Сергея Сергеевича

3

Кондаурова Александра Сергеевича

4

Олейникова Александра Ивановича

230701 Прикладная информатика (по отраслям):

                                 Заведующая отделением Кирюхина Ольга Николаевна                                                        (215 каб.)  8 (499) 613-90-44

группа  ПК – 219

группа  ПК - 229

1

Герасимову Анастасию Дмитриевну

1

Климашева Кирилла Олеговича

2

Минашкина Антона Вахуровича

2

Лутовинова Артема Вадимовича

3

Фомина Александра Николаевича

               230401 Информационные системы по отраслям:

                        Заведующая отделением Селиверстова Елена Анатольевна                                       (202  каб.)   8-964-510-05-20          8 (499) 613-90-44, 

группа  ПП - 219

группа  ПП - 229

1

Безделину Марию Юрьевну

1

Мустафину Луизу Борисовну

2

Райкова Григория Игоревича


На базе 9-и классов

 линейка у всего первого курса   -     30 августа 2013         

 заведующая отделением первого курса  специальностей Э, ЭК, П, ПК, ПП

            педагог организатор                    специальностей Э, ЭК, П, ПК, ПП
                  Попова Любовь Юрьевна                  Ермачкова Ирина Юрьевна 
                                8  (499) 317-51-00;      (312а каб.)        8    (925) 800-10-97
 заведующая отделения первого курса 
специальности  Ю 
Андрианова Светлана Сергеевна    
      (310 каб.)   8-910-461-99-16   8 -499-613-42-02  

На основании приказов «О зачислении в МПТ РГТЭУ», от 27 августа 2013,  на первый курс,  очной  формы  обучения,  на  базе 9 - и классов,    по группам:

1.                                230113 Компьютерные системы и комплексы

группа  Э-119

  1.  

Алымов

Александр

Одиссеевич

  1.  

Байгареев

Владислав

Николаевич

  1.  

Балакирев

Сергей

Юрьевич

  1.  

Беликов

Евгений

Владимирович

  1.  

Веревкин

Глеб

Сергеевич

  1.  

Глотов

Вячеслав

Владимирович

  1.  

Захаров

Максим

Андреевич

  1.  

Ивченко

Максим

Александрович

  1.  

Ильин

Илья

Игоревич

  1.  

Калуцкий

Павел

Андреевич

  1.  

Климов

Артём

Валерьевич

  1.  

Князев

Дмитрий

Отариевич

  1.  

Копылов

Игорь

Дмитриевич

  1.  

Луков

Вячеслав

Сергеевич

  1.  

Маркин

Никита

Алексеевич

  1.  

Марьянов

Иван

Олегович

  1.  

Никандров

Максим

Игоревич

  1.  

Новиков

Максим

Анатольевич

  1.  

Новиков

Павел

Александрович

  1.  

Новиков

Сергей

Анатольевич

  1.  

Олефиренко

Александр

Валерьевич

  1.  

Пимкин

Сергей

Эдуардович

  1.  

Плукчи

Виталий

Викторович

  1.  

Рогов

Сергей

Валентинович

  1.  

Слепов

Вадим

Андреевич

  1.  

Соломатин

Николай

Алексеевич

  1.  

Суханкин

Всеволод

Игоревич

  1.  

Туманов

Иван

Сергеевич

  1.  

Фролов

Денис

Вячеславович


группа  Э-129

  1.  

Байбулов

Абдула

Этогонович

  1.  

Баулин

Михаил

Игоревич

  1.  

Белов

Илья

Дмитриевич

  1.  

Васильев

Илья

Михайлович

  1.  

Гришаев

Антон

Сергеевич

  1.  

Гришин

Александр

Александрович

  1.  

Гришин

Павел

Игоревич

  1.  

Животов

Илья

Алексеевич

  1.  

Зверева

Дарья

Никитична

  1.  

Иванова

Наталия

Александровна

  1.  

Казанский

Александр

Владимирович

  1.  

Калачев

Никита

Николаевич

  1.  

Карасев

Антон

Викторович

  1.  

Козлов

Павел

Алексеевич

  1.  

Колыхалов

Михаил

Викторович

  1.  

Кувашов

Темурбек

Абдуллабекович

  1.  

Лихненко

Виктор

Викторович

  1.  

Лунин

Павел

Сергеевич

  1.  

Мадинский

Максим

Александрович

  1.  

Маликов

Шамиль

Рамазанович

  1.  

Минаев

Алексей

Андреевич

  1.  

Панкратов

Кирилл

Алексеевич

  1.  

Родионов

Максим

Сергеевич

  1.  

Савостьянов

Данила

Юрьевич

  1.  

Серебряков

Валерий

Станиславович

  1.  

Сорокин

Георгий

Юрьевич

  1.  

Тарасенков

Павел

Русланович

  1.  

Филимонов

Егор

Алексеевич

  1.  

Храмченков

Алексей

Алексеевич

  1.  

Честнейшин

Борис

Александрович

  1.  

Шмаков

Денис

Владиславович

2.                     230401 Информационные системы (по отраслям)

группа  ПП-119

  1.  

Айметов

Илья

Дмитриевич

  1.  

Вишнев

Игорь

Сергеевич

  1.  

Голыгин

Данил

Иванович

  1.  

Жгутов

Георгий

Станиславович

  1.  

Иванов

Виталий

Валерьевич

  1.  

Кобец

Никита

Андреевич

  1.  

Комиссаров

Антон

Вячеславович

  1.  

Кривов

Валентин

Владимирович

  1.  

Куценко

Даниил

Андреевич

  1.  

Макашов

Иван

Вячеславович

  1.  

Махмутов

Денис

Александрович

  1.  

Румянцев

Иван

Андреевич

  1.  

Северин

Даниил

Олегович

  1.  

Слуцковский

Вадим

Максимович

  1.  

Соловьев

Артём

Андреевич

  1.  

Сорокин

Дмитрий

Викторович

  1.  

Тараканов

Антон

Алексеевич

  1.  

Трушин

Александр

Андреевич

  1.  

Угурлуев

Эльдар

Абдулхалыгович

  1.  

Федотенков

Александр

Евгеньевич

  1.  

Христофоров

Иван

Анатольевич

  1.  

Хромов

Ростислав

Сергеевич

  1.  

Цокань

Александра

Леонидовна

  1.  

Цуканова

Дарья Дайна

Зиннатовна

  1.  

Чернов

Дмитрий

Юрьевич

  1.  

Черных

Иван

Сергеевич


группа  ПП-129

  1.  

Аджами

Ахмед

Абдулразакович

  1.  

Афонин

Максим

Алексеевич

  1.  

Бочков

Михаил

Романович

  1.  

Брыскин

Михаил

Андреевич

  1.  

Быков

Антон

Андреевич

  1.  

Гомольский

Александр

Юрьевич

  1.  

Горохов

Андрей

Григорьевич

  1.  

Горохов

Сергей

Дмитриевич

  1.  

Гуменюк

Александр

Игоревич

  1.  

Демичев

Александр

Вениаминович

  1.  

Дмитров

Роман

Алексеевич

  1.  

Дряхлова

Анна

Александровна

  1.  

Елистратова

Полина

Алексеевна

  1.  

Жернов

Денис

Игоревич

  1.  

Иванов

Кирилл

Владимирович

  1.  

Ковтунов

Евгений

Андреевич

  1.  

Ковтунов

Леонид

Андреевич

  1.  

Колобаева

Юлия

Викторовна

  1.  

Кубышин

Артем

Денисович

  1.  

Кувшинов

Артем

Алексеевич

  1.  

Лаптев

Юрий

Сергеевич

  1.  

Легоньков

Никита

Михайлович

  1.  

Литау

Алексей

Витальевич

  1.  

Марков

Юрий

Андреевич

  1.  

Мартыненко

Артем

Дмитриевич

  1.  

Матвеев

Егор

Сергеевич

  1.  

Мосина

Светлана

Викторовна

  1.  

Мошеев

Евгений

Олегович

  1.  

Оборочану

Максим

  1.  

Петров

Вячеслав

Александрович

  1.  

Пустовалов

Николай

Игоревич

  1.  

Семенов

Никита

Дмитриевич

  1.  

Соловьев

Даниил

Федорович

  1.  

Солодов

Иван

Владимирович

  1.  

Сорокин

Александр

Михайлович


группа  ПП-119

  1.  

Айметов

Илья

Дмитриевич

  1.  

Вишнев

Игорь

Сергеевич

  1.  

Голыгин

Данил

Иванович

  1.  

Жгутов

Георгий

Станиславович

  1.  

Иванов

Виталий

Валерьевич

  1.  

Кобец

Никита

Андреевич

  1.  

Комиссаров

Антон

Вячеславович

  1.  

Кривов

Валентин

Владимирович

  1.  

Куценко

Даниил

Андреевич

  1.  

Макашов

Иван

Вячеславович

  1.  

Махмутов

Денис

Александрович

  1.  

Румянцев

Иван

Андреевич

  1.  

Северин

Даниил

Олегович

  1.  

Слуцковский

Вадим

Максимович

  1.  

Соловьев

Артём

Андреевич

  1.  

Сорокин

Дмитрий

Викторович

  1.  

Тараканов

Антон

Алексеевич

  1.  

Трушин

Александр

Андреевич

  1.  

Угурлуев

Эльдар

Абдулхалыгович

  1.  

Федотенков

Александр

Евгеньевич

  1.  

Христофоров

Иван

Анатольевич

  1.  

Хромов

Ростислав

Сергеевич

  1.  

Цокань

Александра

Леонидовна

  1.  

Цуканова

Дарья Дайна

Зиннатовна

  1.  

Чернов

Дмитрий

Юрьевич

  1.  

Черных

Иван

Сергеевич

3.                  Программирование в компьютерных системах

       группа                  П-119

  

  1.  

Азарян

Александр

Арамович

  1.  

Антонов

Евгений

Русланович

  1.  

Валитов

Руслан

Илдарович

  1.  

Воронков

Александр

Дмитриевич

  1.  

Габов

Леонид

Дмитриевич

  1.  

Гречишкин

Александр

Павлович

  1.  

Дударев

Дмитрий

Михайлович

  1.  

Екимов

Александр

Сергеевич

  1.  

Засыпкин

Даниил

Александрович

  1.  

Зеньковский

Никита

Владимирович

  1.  

Ильин

Николай

Григорьевич

  1.  

Калинин

Валентин

Дмитриевич

  1.  

Караченцев

Даниил

Вениаминович

  1.  

Клыкова

Александра

Владимировна

  1.  

Кнауб

Александр

Сергеевич

  1.  

Маркарьянц

Григорий

Евгеньевич

  1.  

Назаров

Владислав

Алексеевич

  1.  

Панфилов

Александр

Евгеньевич

  1.  

Полукаров

Данила

Кириллович

  1.  

Разживайкин

Олег

Евгеньевич

  1.  

Рожков

Никита

Александрович

  1.  

Росс

Карен

Джеральд

  1.  

Селезнев

Анатолий

Александрович

  1.  

Сидоров

Александр

Сергеевич

  1.  

Сиренев

Илья

Олегович

  1.  

Старшинов

Захар

Александрович

  1.  

Трухов

Максим

Павлович

  1.  

Турчанинов

Алексей

Романович

  1.  

Цветков

Максим

Вадимович

  1.  

Черногорцев

Денис

Александрович

  1.  

Чернышев

Николай

Русланович

  1.  

Шерстнёв

Сергей

Владимирович

  1.  

Штаба

Максим

Вячеславович

  1.  

Мухин

Иван

Евгеньевич


группа  П - 129

  1.  

Абанин

Игорь

Владимирович

  1.  

Агеев

Данила

Иванович

  1.  

Агибалов

Вадим

Валентинович

  1.  

Антропов

Вячеслав

Юрьевич

  1.  

Бутузова

Ульяна

Алексеевна

  1.  

Грабаров

Егор

Николаевич

  1.  

Жучков

Александр

Евгеньевич

  1.  

Заруцкая

Виктория

Германовна

  1.  

Илларионов

Владимир

Алексеевич

  1.  

Кузьмин

Вячеслав

Сергеевич

  1.  

Макеев

Алексей

Васильевич

  1.  

Малматин

Илья

Сергеевич

  1.  

Манджиев

Церен

Басангович

  1.  

Мауль

Денис

Игоревич

  1.  

Муслаков

Данила

Алексеевич

  1.  

Нуриев

Руслан

Равилевич

  1.  

Панфилов

Дмитрий

Игоревич

  1.  

Пивовар

Степан

Тимофеевич

  1.  

Пирогова

Алена

Михайловна

  1.  

Понамарев

Александр

Кириллович

  1.  

Рыбин

Илья

Иванович

  1.  

Сухов

Андрей

Александрович

  1.  

Терентьев

Артем

Сергеевич

  1.  

Утешев

Олег

Владимирович

  1.  

Филимончев

Дмитрий

Александрович

  1.  

Хакуашев

Марат

Вячеславович

4.                       230111   Компьютерные сети


группа  ЭК-119

  1.  

Андрианов

Вадим

Николаевич

  1.  

Бабошин

Андрей

Сергеевич

  1.  

Вельмякин

Виталий

Федорович

  1.  

Видяков

Сергей

Владимирович

  1.  

Вилков

Андрей

Николаевич

  1.  

Власюк

Дмитрий

Андреевич

  1.  

Дубинин

Владислав

Вадимович

  1.  

Дяченко

Станислав

Витальевич

  1.  

Коблов

Павел

Владимирович

  1.  

Курчаков

Филипп

Александрович

  1.  

Кутуков

Роман

Сергеевич

  1.  

Маслов

Максим

Александрович

  1.  

Мезин

Алексей

Игоревич

  1.  

Никитин

Владислав

Юрьевич

  1.  

Овечкин

Николай

Антонович

  1.  

Смирнов

Юрий

Сергеевич

  1.  

Солдатенков

Денис

Геннадьевич

  1.  

Соловей

Константин

Тимурович

  1.  

Сонин

Даниил

Эдуардович

  1.  

Стогов

Александр

Игоревич

  1.  

Ташбаев

Шамбет

Акбаралиевич

  1.  

Терешонок

Серафим

Вячеславович

  1.  

Тихонов

Алексей

Максимович

  1.  

Федотов

Илья

Евгеньевич

  1.  

Чугункин

Денис

Николаевич

  1.  

Чугунов

Никита

Игоревич

  1.  

Шабалов

Владимир

Алексеевич

  1.  

Шмаков

Вячеслав

Олегович


группа  ЭК-129

  1.  

Букреев

Константин

Павлович

  1.  

Вахрушев

Иван

Александрович

  1.  

Денисов

Максим

Алексеевич

  1.  

Драгунов

Андрей

Александрович

  1.  

Жуков

Сергей

Михайлович

  1.  

Карагодин

Алексей

Андреевич

  1.  

Клюев

Дмитрий

Олегович

  1.  

Колосов

Андрей

Алексеевич

  1.  

Кузьменко

Валентин

Дмитриевич

  1.  

Лактионов

Сергей

Сергеевич

  1.  

Лобков

Егор

Сергеевич

  1.  

Львов

Дмитрий

Евгеньевич

  1.  

Масилевич

Андрей

Андреевич

  1.  

Перегудов

Андрей

Витальевич

  1.  

Приходько

Станислав

Андреевич

  1.  

Пулатова

София

Шухратжоновна

  1.  

Реджепов

Никита

Валерьевич

  1.  

Ретюнский

Виталий

Витальевич

  1.  

Руденко

Иван

Сергеевич

  1.  

Сайфульмулюков

Олег

Фаридович

  1.  

Свирин

Дмитрий

Андреевич

  1.  

Текин

Александр

Евгеньевич

  1.  

Трофименко

Виктор

Александрович

  1.  

Фимкин

Сергей

Юрьевич

  1.  

Фокеев

Роман

Павлович

  1.  

Хадиков

Ариф

Рамзетович

  1.  

Хусенский

Дмитрий

Юрьевич

  1.  

Щепалов

Даниил

Игоревич


группа  ЭК-139

  1.  

Азымов

Динар

Русланович

  1.  

Андреев

Антон

Викторович

  1.  

Антоненко

Денис

Игоревич

  1.  

Балашов

Илья

Александрович

  1.  

Борисов

Антон

Владимирович

  1.  

Величко

Никита

Сергеевич

  1.  

Губарьков

Георгий

Владимирович

  1.  

Жуков

Александр

Андреевич

  1.  

Ильинов

Алексей

Сергеевич

  1.  

Исайкин

Дмитрий

Сергеевич

  1.  

Кальченко

Алексей

Романович

  1.  

Клюкин

Владислав

Алексеевич

  1.  

Курбанов

Казим

Мамедович

  1.  

Лукьянов

Роман

Олегович

  1.  

Лукьянов

Станислав

Олегович

  1.  

Макеев

Артем

Сергеевич

  1.  

Маленков

Дмитрий

Андреевич

  1.  

Мартьянов

Илья

Владимирович

  1.  

Мельниченко

Александр

Михайлович

  1.  

Осипенко

Дмитрий

Сергеевич

  1.  

Рахматов

Мирзоали

Уктамджонович

  1.  

Скворцов

Леонид

Сергеевич

  1.  

Старожуков

Дмитрий

Васильевич

  1.  

Степура

Светлана

Александровна

  1.  

Тимофеев

Дмитрий

Алексеевич

  1.  

Толченов

Алексей

Александрович

  1.  

Торопчин

Дмитрий

Анатольевич

  1.  

Фалетов

Егор

Вячеславович

  1.  

Чачибая

Иван

Дмитриевич

  1.  

Юшкевич

Дмитрий

Сергеевич

  1.  

Яковлев

Богдан

Петрович

 

5.                                 Прикладная информатика (по отраслям)

группа ПК - 119

  1.  

Асинцев

Сергей

Алексеевич

  1.  

Букин

Егор

Борисович

  1.  

Горбунов

Антон

Дмитриевич

  1.  

Губарев

Сергей

Васильевич

  1.  

Додикэ

Марин

Павлович

  1.  

Дубовик

Алексей

Сергеевич

  1.  

Ермачков

Антон

Алексеевич

  1.  

Жосан

Артем

Юрьевич

  1.  

Каибова

Лейлиханум

Гаджикурбановна

  1.  

Комаров

Андрей

Алексеевич

  1.  

Крылов

Юрий

Александрович

  1.  

Кузнецов

Никита

Иванович

  1.  

Куренцов

Никита

Вячеславович

  1.  

Мансветова

Юлия

Сергеевна

  1.  

Минаев

Константин

Алексеевич

  1.  

Платов

Павел

Геннадьевич

  1.  

Погосян

Тигран

Артакович

  1.  

Розов

Карислав

Викторович

  1.  

Рыбкин

Федор

Алексеевич

  1.  

Свистунов

Никита

Петрович

  1.  

Семенов

Александр

Николаевич

  1.  

Усачева

Екатерина

Юрьевна

  1.  

Фалалеев

Владислав

Геннадьевич

  1.  

Харламова

Александра

Владимировна

  1.  

Челятников

Кирилл

Александрович


 группа ПК-129

  1.  

Баженова

Полина

Дмитриевна

  1.  

Бочкова

Оксана

Андреевна

  1.  

Веденичева

Татьяна

Андреевна

  1.  

Вражнов

Владислав

Андреевич

  1.  

Денисов

Алексей

Сергеевич

  1.  

Денисова

Анастасия

Романовна

  1.  

Дергаев

Марк

Юрьевич

  1.  

Джангишиев

Арсланбий

Уллубиевич

  1.  

Егорычев

Сергей

Сергеевич

  1.  

Жорова

Ирина

Михайловна

  1.  

Зайцева

Анастасия

Андреевна

  1.  

Ибатуллин

Тимур

Дамирович

  1.  

Итляшев

Борис

Исмаилович

  1.  

Которова

Елизавета

Андреевна

  1.  

Маринин

Дмитрий

Григорьевич

  1.  

Матвеев

Захар

Валерьевич

  1.  

Милованов

Юрий

Александрович

  1.  

Попов

Евгений

Александрович

  1.  

Прибытков

Станислав

Сергеевич

  1.  

Приленский

Максим

Игоревич

  1.  

Савченко

Александр

Сергеевич

  1.  

Садирбек

кызы Канайым

  1.  

Семенчук

Максим

Яковлевич

  1.  

Смолин

Александр

Владимирович

  1.  

Степанов

Артем

Дмитриевич

  1.  

Стефутушкина

Юлия

Вячеславовна

  1.  

Стогний

Евгений

Александрович

  1.  

Сырги

Виталий

Андреевич

  1.  

Тамазина

Дарья

Дмитриевна

  1.  

Шабанов

Сергей

Сергеевич

  1.  

Шамилов

Шамо

Тофик оглы

  1.  

Шамонов

Роман

Наилевич

  1.  

Шилин

Федор

Алексеевич

  1.  

Щукин

Владислав

Викторович

  1.  

Юлин

Алексей

Андреевич

6.             030912 Право и организация социального обеспечения

                     группа           Ю - 119

  1.  

Баротова

Саодат

Абдусаломовна

  1.  

Бухряков

Антон

Андреевич

  1.  

Гапонов

Алексей

Олегович

  1.  

Зайцев

Владислав

Денисович

  1.  

Капустина

Кристина

Сергеевна

  1.  

Касимова

Жумагул

Расул кизи

  1.  

Козлов

Михаил

Анатольевич

  1.  

Латипова

Светлана

Алишеровна

  1.  

Маслянникова

Дарья

Игоревна

  1.  

Романов

Виктор

Валерьевич

  1.  

Скороспелова

Анастасия

Александровна

  1.  

Фатерин

Дмитрий

Владимирович

  1.  

Федорова

Дарья

Владимировн