logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (916) 684-47-63

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

(50 бюджетных  мест)
   Москва

МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

            Среднего профессионального образования

Основная образовательная программа

Очная форма обучения

Бюджетная основа

О зачислении на первый курс

ПРИКАЗЫВАЮ:  Зачислить с 01 сентября 2014 года указанных в настоящем приказе лиц в число студентов 1 курса очной формы обучения Московского приборостроительного техникума Университета для обучения по основной образовательной программе на базе основного общего  образования с нормативным сроком обучения 3 года 10 мес. на бюджетной основе:

- по специальности «09.02.01 Компьютерные системы и комплексы"

1.       

Богачев Сергей  Алексеевич

3,84

По конкурсу

2.       

Богданова Ирина Игоревна

3,67

По конкурсу

3.       

Буров Никита Владимирович

3,68

По конкурсу

4.       

Ворожцов Роман Олегович

3,81

По конкурсу

5.       

Вредник Полина

3,83

По конкурсу

6.       

Галущак Александр Сергеевич

4,50

По конкурсу

7.       

Глазунов Алексей Валерьевич

3,89

По конкурсу

8.       

Горин Анатолий Николаевич

4,24

По конкурсу

9.       

Гук Илья Анатольевич

3,63

По конкурсу

10.    

Гусев Николай Александрович

4,24

По конкурсу

11.    

Данилов Дмитрий Сергеевич

4,11

По конкурсу

12.    

Двороковский Александр Евгеньевич

3,71

По конкурсу

13.    

Дементьев Алексей Олегович

3,63

По конкурсу

14.    

Долинский Максим Ильич

4,11

По конкурсу

15.    

Егоров Алексей Сергеевич

3,63

По конкурсу

16.    

Жуков Никита Константинович

3,72

По конкурсу

17.    

Ивахник Юрий Викторович

4,45

По конкурсу

18.    

Ионов Максим Андреевич

3,73

По конкурсу

19.    

Клочихин Антон Романович

3,68

По конкурсу

20.    

Ковалев Иван Павлович

4,17

По конкурсу

21.    

Ковачевич Александр Драганович

4,78

По конкурсу

22.    

Космачев Егор Геннадьевич

3,76

По конкурсу

23.    

Крутяков Илья Викторович

4,89

По конкурсу

24.    

Кузьмин Иван Олегович

3,84

По конкурсу

25.    

Куксов Иван Сергеевич

3,76

По конкурсу

26.    

Купцов Михаил Владимирович

3,85

По конкурсу

27.    

Куренков Арсений Михайлович

3,72

По конкурсу

28.    

Ливинский Дмитрий Сергеевич

4,05

По конкурсу

29.    

Мальцев Егор Петрович

3,63

По конкурсу

30.    

Морякин Александр Вячеславович

4,17

По конкурсу

31.    

Мухин Дмитрий Артёмович

4,59

По конкурсу

32.    

Мясников Дмитрий Алексеевич

4,20

По конкурсу

33.    

Назаров Владислав Александрович

3,89

По конкурсу

34.    

Носов Дмитрий Игоревич

3,75

По конкурсу

35.    

Окунев Николай Александрович

4,05

По конкурсу

36.    

Петров Владислав Игоревич

3,76

По конкурсу

37.    

Попов Андрей Александрович

3,67

По конкурсу

38.    

Рубцов Дмитрий Алексеевич

3,69

По конкурсу

39.    

Рыбин Андрей Игоревич

3,77

По конкурсу

40.    

Садыкбеков Фаррух Рустамович

3,78

По конкурсу

41.    

Самарин Алексей Андреевич

4,06

По конкурсу

42.    

Сапунов Максим Александрович

3,70

По конкурсу

43.    

Сериков Дмитрий Витальевич

4,21

По конкурсу

44.    

Ситников Александр Владимирович

4,37

По конкурсу

45.    

Смирнов Олег Павлович

3,81

По конкурсу

46.    

Титов Андрей Андреевич

3,83

По конкурсу

47.    

Трусов Дмитрий Сергеевич

3,89

По конкурсу

48.    

Цаплин Антон Николаевич

4,63

По конкурсу

49.    

Цыганков Никита Сергеевич

3,71

По конкурсу

50.    

Шахдодов Манучехр Султонмамадович

4,85

По конкурсу