logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (916) 684-47-63

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

Москва

МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

            Среднего профессионального образования

Основная образовательная программа

Очная форма обучения

Бюджетная основа

О зачислении на первый курс

ПРИКАЗЫВАЮ: Зачислить с 01 сентября 2014 года указанных в настоящем приказе лиц в число студентов 1 курса очной формы обучения Московского приборостроительного техникума Университета для обучения по основной образовательной программе на базе основного общего образования с нормативным сроком обучения 3 года 10 мес. на бюджетной основе:

- по специальности «09.02.04 Информационные системы (по отраслям)


1.       

Акчурин Никита Романович

3,68

По конкурсу

2.                     

Артемова Татьяна Александровна

3,65

По конкурсу

3.                     

Беликов Сергей Александрович

5,00

По конкурсу

4.                     

Белоусов Илья Дмитриевич

3,77

По конкурсу

5.                     

Беляков Михаил Эдуардович

3,65

По конкурсу

6.                     

Билькина Арина Денисовна

3,67

По конкурсу

7.                     

Бобков Артём Викторович

4,11

По конкурсу

8.                     

Бурханов Фарид Саидович

3,79

По конкурсу

9.                     

Ватаев Хетаг Маратович

4,16

По конкурсу

10.                 

Воронкин Иван Олегович

3,66

По конкурсу

11.                 

Гераськин Иван Евгеньевич

4,00

По конкурсу

12.                 

Губкин Даниил Андреевич

4,32

По конкурсу

13.                 

Демидов Михаил Антонович

3,83

По конкурсу

14.                 

Досаев Ильнар Ханяфиевич

4,00

По конкурсу

15.                 

Замятин Евгений Михайлович

4,10

По конкурсу

16.                 

Изотов Максим Романович

4,61

По конкурсу

17.                 

Ищенко Даниил Олегович

3,64

По конкурсу

18.                 

Каляев Георгий Константинович

3,81

По конкурсу

19.                 

Колядина Ирина Викторовна

4,76

По конкурсу

20.                 

Константинов Константин Николаевич

4,31

По конкурсу

21.                 

Кузьмин Данила Андреевич

3,88

По конкурсу

22.                 

Куликов Александр Дмитриевич

3,67

По конкурсу

23.                 

Лупаков Артем Николаевич

3,70

По конкурсу

24.                 

Лухманов Денис Владимирович

3,94

По конкурсу

25.                 

Ляскавка Никита Витальевич

3,72

По конкурсу

26.                 

Макаров Михаил Сергеевич

3,63

По конкурсу

27.                 

Малиновская Ксения Валерьевна

5,00

По конкурсу

28.                 

Мараховский Захар Олегович

3,63

По конкурсу

29.                 

Мухин Кирилл Геннадьевич

3,89

По конкурсу

30.                 

Нагорянская Марина Васильевна

4,10

По конкурсу

31.                 

Петров Вадим Игоревич

3,86

По конкурсу

32.                 

Подопросветов Виктор Алексеевич

4,40

По конкурсу

33.                 

Поликашин Денис Алексеевич

3,63

По конкурсу

34.                 

Поляков Максим Игоревич

4,00

По конкурсу

35.                 

Поляков Сергей Игоревич

4,32

По конкурсу

36.                 

Почапин Андрей Андреевич

3,95

По конкурсу

37.                 

Прилипко Алексей Сергеевич

3,76

По конкурсу

38.                 

Разливахин Максим Владимирович

3,76

По конкурсу

39.                 

Реготун  Софья Леонидовна

4,38

По конкурсу

40.                 

Савин Георгий Владимирович

3,90

По конкурсу

41.                 

Сергеева Кристина Александровна

3,79

По конкурсу

42.                 

        Сиротин Александр Александрович

4,42

По конкурсу

43.                 

Топольский Евгений Русланович

4,12

По конкурсу

44.                 

Трушников Матвей Дмитриевич

3,89

По конкурсу

45.                 

Хайдаршин Артур Альфредович  

4,00

По конкурсу

46.                 

Черняев Никита Евгеньевич

3,83

По конкурсу

47.                 

Шинов Виталий Владимирович

3,84

По конкурсу

48.                 

Шумаков Алексей Юрьевич

3,95

По конкурсу

49.                 

Щеглов Дмитрий Александрович

3,63

По конкурсу

50.                 

Юсифов Илья Азерович

4,14

По конкурсу