logo
Московский
приборостроительный
техникум

ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

г. Москва, Нежинская улица, 7; г. Москва, Нахимовский проспект, 21

Приёмная комиссия: 8 (495) 792-83-02; 8 (916) 684-47-63

Канцелярия: 8 (495) 442-65-77

(75 бюджетных  мест)
средний балл аттестата 4,27
ПРИКАЗ

«___»_____ 2014 г.                       № ________

 Москва

МОСКОВСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

 Среднего профессионального образования

Основная образовательная программа

Очная форма обучения

Бюджетная основа

О зачислении на первый курс

ПРИКАЗЫВАЮ:  Зачислить с 01 сентября 2014 года указанных в настоящем приказе лиц в число студентов 1 курса очной формы обучения Московского приборостроительного техникума Университета для обучения по основной образовательной программе на базе основного общего  образования с нормативным сроком обучения 3 года 10 мес. на бюджетной основе:

- по специальности «09.02.03 Программирование в компьютерных системах» 

1.       

Авакян Марлен Арменович

4,27

По конкурсу

2.       

Андрюшин Андрей Алексеевич

4,29

По конкурсу

3.       

Антипенок Даниил Максимович

4,26

По конкурсу

4.       

Антонов Родион Николаевич

4,16

По конкурсу

5.       

Аристов Антон Андреевич

4,00

По конкурсу

6.       

Багаев Александр Сергеевич

4,00

По конкурсу

7.       

Баранов Василий Николаевич

3,90

По конкурсу

8.       

Башев Никита Романович

4,22

По конкурсу

9.       

Белин Дмитрий Александрович

3,95

По конкурсу

10.    

Белов Алексей Михайлович

4,11

По конкурсу

11.    

Булдаков Демьян Сергеевич

4,40

По конкурсу

12.    

Булкин Арсений Дмитриевич

4,12

По конкурсу

13.    

Бурханов Наиль Саидович

4,26

По конкурсу

14.    

Бычков Ярослав Юрьевич

4,60

По конкурсу

15.    

Винтовкин Виктор Валерьевич

4,55

По конкурсу

16.    

Власов Андрей Олегович

4,11

По конкурсу

17.    

Губанов Василий Витальевич

4,32

По конкурсу

18.    

Губер Роман Олегович

4,17

По конкурсу

19.    

Давыдов Евгений Алексеевич

4,50

По конкурсу

20.    

Даев Игорь Александрович

3,85

По конкурсу

21.    

Денисюк Святослав Артурович

3,94

По конкурсу

22.    

Жарков Илья Максимович

3,83

По конкурсу

23.    

Зайцева Александра Сергеевна

4,16

По конкурсу

24.    

Зутиков Денис Владимирович

4,16

По конкурсу

25.    

Козлов Дмитрий Александрович

4,05

По конкурсу

26.    

Кондрашов Никита Николаевич

4,00

По конкурсу

27.    

Копылов Георгий Александрович

4,22

По конкурсу

28.    

Копытин Владимир Сергеевич

4,53

По конкурсу

29.    

Коробкин Даниил Максимович

4,75

По конкурсу

30.    

Косенко Павел Олегович

4,05

По конкурсу

31.    

Кудрин Роман Владимирович

4,00

По конкурсу

32.    

Кузнецов Роман Викторович

4,41

По конкурсу

33.    

Кузнецова Мария Станиславовна

3,84

По конкурсу

34.    

Кулаков Георгий Евгеньевич

4,30

По конкурсу

35.    

Куликов Никита Витальевич

3,90

По конкурсу

36.    

Лакатуш Алексей Олегович

3,84

По конкурсу

37.    

Левочкин Александр Николаевич

4,61

По конкурсу

38.    

Лунькин Федор Михайлович

4,11

По конкурсу

39.    

Маллы Денис Дженгизович

4,82

По конкурсу

40.    

Манасян Карапет Сергоевич

4,50

По конкурсу

41.    

Маркин Кирилл Сергеевич

4,47

По конкурсу

42.    

Матвеев Павел Алексеевич

4,57

По конкурсу

43.    

Митасов Никита Сергеевич

3,94

По конкурсу

44.    

Митин Максим Александрович

4,63

По конкурсу

45.    

Митякин Максим Андреевич

4,39

По конкурсу

46.    

Мнёв Александр Евгеньевич

4,42

По конкурсу

47.    

Молдавский Семён Игоревич

4,20

По конкурсу

48.    

Москалев Никита Геннадьевич

4,15

По конкурсу

49.    

Никитин Михаил Михайлович

4,32

По конкурсу

50.    

Ошкин Игорь Сергеевич

3,95

По конкурсу

51.    

Пак Константин Вячеславович

4,75

По конкурсу

52.    

Паршенков Виталий Игоревич

4,67

По конкурсу

53.    

Паршин Антон Алексеевич

4,71

По конкурсу

54.    

Погорельский Александр Михайлович

4,61

По конкурсу

55.    

Пронин Кирилл Николаевич

4,32

По конкурсу

56.    

Пышкин Никита Валерьевич

4,21

По конкурсу

57.    

Пятчиц Сергей Сергеевич

4,05

По конкурсу

58.    

Реджепова Рената Витальевна

5,00

По конкурсу

59.    

Рискин Никита Дмитриевич

4,15

По конкурсу

60.    

Румянцев Виктор Сергеевич

4,33

По конкурсу

61.    

Рустамов Гайдар Рустамович

4,63

По конкурсу

62.    

Сагитов Айдар Димович

4,29

По конкурсу

63.    

Соболева Екатерина Константиновна

4,06

По конкурсу

64.    

Сотин Семён Геннадьевич

4,47

По конкурсу

65.    

Степанова Кристина Илгарьевна

4,84

По конкурсу

66.    

Угаров Виталий Кириллович

4,55

По конкурсу

67.    

Хасиа Николай Мерабович

4,11

По конкурсу

68.    

Хуторный Иван Владимирович

4,50

По конкурсу

69.    

Черников Алексей Иванович

3,84

По конкурсу

70.    

Чернобров Михаил Викторович

4,22

По конкурсу

71.    

Чикригин Николай Игоревич

3,89

По конкурсу

72.    

Чистов Данила Сергеевич

4,22

По конкурсу

73.    

Чубков Егор Александрович

4,32

По конкурсу

74.    

Чудов Андрей Андреевич

4,07

По конкурсу

75.    

Шапилова Екатерина Алексеевна

5,00

По конкурсу